Пока продюсер находится в больнице, в сети появляются новые детали его бракоразводного процесса. В распоряжении портала Entertainment Toni...

​Жена Dr. Dre заявила, что он приставлял к ее голове пистолет и дважды бил ее по лицу

П

Пока продюсер находится в больнице, в сети появляются новые детали его бракоразводного процесса.

В распоряжении портала Entertainment Tonight оказались новые судебные документы по бракоразводному процессу Dr. Dre. Согласно им, супруга продюсера Николь Янг обвинила его в нескольких случаях агрессивного поведения.

Она заявила, что Дре дважды приставлял к ее голове пистолет — в 2000 и 2001 годах. Также Николь утверждает, что продюсер дважды бил ее по лицу во время их брака, а в 2016-м выбил дверь в комнату, в которой она якобы «пряталась от его агрессии».

Вдобавок к этому Николь обвинила мужа в вербальном и эмоциональном насилии, заявив, что из-за этого у нее теперь посттравматическое стрессовое расстройство. Она утверждает, что не обращалась в суд и полицию, поскольку все это время боялась Дре.

Dr. Dre уже отрицал насилие со своей стороны, однако в данный момент он не может ответить на новые обвинения супруги. Сейчас продюсер находится в отделении интенсивной терапии после того, как его госпитализировали с аневризмой головного мозга.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146