Они встретились в ночном клубе, когда там началась рамс и стрельба. Популярная американская ведущая Венди Уильямс вспомнила в новом ...

​«Мы курили травку, я купала его»: ведущая Венди Уильямс рассказала, как переспала с Method Man

О

Они встретились в ночном клубе, когда там началась рамс и стрельба.

Популярная американская ведущая Венди Уильямс вспомнила в новом интервью о своей интрижке с Method Man. Она ни в чем не винит участника Wu-Tang Clan, однако достаточно детально рассказала об их сексе на одну ночь.

Однажды я покурила косяк с Method Man, ещё я мыла его, и это был сэкс на одну ночь. Может, он будет отрицать это, а, может, и нет. Об этом ничего не говорилось в байопике про Wu-Tang, потому что Method Man все ещё очень зол на меня. Я не знаю почему. Вероятно, из-за того, что я остаюсь собой и говорю правду. Мы были в клубе, когда там завязалась рамс и раздались выстрелы.

По словам Венди, рэпер пригласил ее на верхний этаж клуба, где она выкурила с ним косяк. Вместе с ним был «весь Wu-Tang Clan». После того, как на место приехала мусарня, она предложила ему поехать к ней домой.

Когда мы уходили, люди даже не понимали, что это была Венди и лидер одной из самых популярных групп в мире. Мы просто ушли, сели в мой Pathfinder и поехали в мой пентхаус в Джерси-Сити, где я купала его в джакузи и курила с ним травку. Это было во времена, когда я сидела на кокаине. Не помню, что конкретно он делал потом, не собираюсь ни в чем его винить.

Венди Уильямс начинала как ведущая на радио. Впоследствии она сделала карьеру на ТВ и уже много лет ведет свое ток-шоу, где регулярно комментирует личную жизнь звезд и разные слухи.

В середине нулевых у Method Man и Уильямс был конфликт. Тогда ведущая разгласила детали личной жизни рэпера, когда его жена, Тамика Смит, боролась с раком. Венди также освещала в своей программе слухи о романе Метода с доктором его супруги.

Сейчас Method Man по-прежнему женат на Тамике, которая поборола болезнь. У них трое детей.