Из-за ориентированности фрешменов на синглы Рок не может долго слушать их музыку, а предпочитает рэперов вроде Кендрика. Известный комик и...

Крис Рок о главной проблеме молодых рэперов: «Существует ли у DaBaby настоящий альбом?»

И

Из-за ориентированности фрешменов на синглы Рок не может долго слушать их музыку, а предпочитает рэперов вроде Кендрика.

Известный комик и актер Крис Рок появился в подкасте Desus & Mero. Когда его спросили, слушает ли он новых молодых рэперов, он поначалу затруднился ответить на этат вопрос.

Дело не в том, что Крис закрыт для всего нового — просто он привык слушать музыку альбомами, а большинство современных артистов ориентируются исключительно на синглы.

Комик назвал несколько ориентированных на альбомы исполнителей, включая J. Cole и Кендрика Ламара. Именно по этой причине он с нетерпением ждет новую пластинку последнего (как, собственно, и миллионы других рэп-слушателей в мире).

Кого из новых рэперов можно назвать «альбомным артистами»? Мне нравится DaBaby, но существует ли у DaBaby хоть один настоящий альбом? Много ребят выпускают горячие синглы, и это здорово. Но я бы хотел получить полноценный опыт, на которым я мог бы поразмышлять.

Альбом должен быть музыкальным путешествием. Со всеми взлетами и падениями, в нем всегда должен быть очень странный трек — ты знаешь, что он никогда не станет синглом, но тебе он нравится.

Крис Рок — поклонник хип-хопа со стажем. Он также неоднократно появлялся на альбомах рэперов в качестве рассказчика, читая монологи или забавные скиты. В частности, его голос можно услышать на «My Beautiful Dark Twisted Fantasy» Канье Уэста или на последнем альбоме Busta Rhymes «E.L.L.E. 2».






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V