Ему уже поступило несколько звонков — ещё только с вопросами, но он все равно надеется продать собранные за 19 лет предметы. Житель Новоси...

​Новосибирский рэпер продает коллекцию плакатов Эминема за 1 миллион, чтобы помочь сыну с синдромом Дауна

Е

Ему уже поступило несколько звонков — ещё только с вопросами, но он все равно надеется продать собранные за 19 лет предметы.

Житель Новосибирска Александр Винюков опубликовал объявление на Avito по продаже своей «золотой коллекции» постеров с Эминемом. Все плакаты, вырезки из журналов и другие предметы он оценил в 1 150 000 рублей.

Самый ранний постер в коллекции датируется 2001 годом, а все деньги Александр планирует потратить на развитие и реабилитацию своешенького ребенка с синдромом Дауна и благотворительность.

Винюков рассказал о лечении восьмилетнего сына по имени Дима порталу Сиб.фм.

Мы прошли уже один курс реабилитации в «Самарском Реацентре», и ребенку он очень отлично помогает. Теперь хотим ещё один пройти курс. Сейчас мы ходим в коррекционную школу, но в дальнейшем планируем пойти в обычную. Надеемся на это лечение.

Также Александр записывает реп под псевдонимом Vill. Одну из песен он посвятил сыну, в ней он читает: «Ты мой ангел с небес, ты подарок судьбы. Ты мой сын, Дим».






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12