День Моргенштерна на RAP.RU продолжается Моргенштерн в свежеиспеченном интервью Дудю рассказал о многом — пока бы, разговор длился почт...

«Носить на себе ювелирки на 5 лямов — стрёмно в России»: Моргенштерн рассказал, как нанял телохранителя

Д

День Моргенштерна на RAP.RU продолжается

Моргенштерн в свежеиспеченном интервью Дудю рассказал о многом — пока бы, разговор длился почти 3 часа! В том числе о фите с Лил Пампом, передозе и возможной остановке сердца, а также дал характеристики Скриптониту, Оксимирону и многим другим. Помимо прочего, Алишер рассказал, как нанял телохранителя, который раньше работал у Фейса.  

— Почему у тебя нужда в охраннике появилась? 

— Ну, во-первых, носить на себе ювелирки на 5 лямов — стрёмно по России ходить. Во-вторых, дол*****в много. Мне спокойней так. Я как только заказал ювелирки — сразу же нашёл шутера. 

— А тебя вдохновили на это какие-то истории из Америки? 

— Да, там срывают цепи же с рэперов. Текаши вобще затолкали в тачку, увезли, всё с него сняли. Там пожестче, у нас не так, хоть щас население всё беднеет и беднеет, а Моргенштерн всё богатеет и богатеет, воть бы его въ.....ть. Поэтому воть, телохранитель теперь у меня есть. 

— У него много работы? 

— Нет, не особа, очень редкие случаи. 

— Азиз (телохранитель — прим. ред.) до тебя работал с Фейсом? 

— Да. Мы так и познакомились. Я просто когда озадачился, что мне нужен телохранитель, я думал, что это не должен быть просто уебещная шкаф, а чтобы можно было и поговорить, чтобы на релаксе все было, спокойно.