«Так почему же бухать можно, а курить нельзя?» Вчера рэп-артистка Alizade написала пост о том, как лидер группы «Мальбэк» Р...

Рома Мальбэк извинился перед Alizade «за причиненную боль». Причина насилия — в алкоголе

«

«Так почему же бухать можно, а курить нельзя?»

Вчера рэп-артистка Alizade написала пост о том, как лидер группы «Мальбэк» Роман Варнин поднял на неё руку, приложив фотки синяков. Роман выступил с публичным заявлением, признав свою вину и извинившись. Причина всех этих поступков — в алкоголе. 

Не люблю публичные заявления и высказывания по поводу чего-либо, но раз со мной произошло именно так, то на этат раз без этого не обойтись, дабы продемонстрировать ситуацию с другой стороны, дабы прекратить все возможные обсуждения, сплетни и доводы по поводу сложившейся ситуации в целом и ударов, избиений, драк в частности.Хочу сказать, что последнее время стало для меня трудным по многим причинам, о них позже. Самым близким человеком, да, наверное, тем, с кем я за последние 3 месяца проводил больше всего времени, и та, кто бесконечно слушала мои депрессивные и разрушительные мысли была Ася. 

Я приезжал за ней на Китай-Город, мы подолгу ночью гуляли, ходили в сериалы, оставались у меня, вобще она просто была рядом и поддерживала меня во всем, наверное, самый светлый чел из всех кто был рядом за последнее время моей жизни.Так воть, Ася застала тот период, когда я решил отказаться от алкоголя и любых веществ, приняв решение наладить свой образ жизни, но несколько дней назад наступил момент, когда был выбор: продолжить пить или придерживаться такого же строго режима без алкоголя, как прошедшие 90 дней. К сожалению, я решил выпить, а этого я делать по-человечески не умею, увы.

Ася, канешно же, советовала и отговаривала меня от этого.В тот день Никита Вильчинский, Ася и Даша (менеджер нашего мерч-магазина), приехали ко мне домой, чтобы отснять наш новый мерч «Хабиби» на Асе. После чего, мы поехали в ресторан «Марани» на Рублевке, где я выпил 4 саперави и 3 чачы. Я был довольно пьян, мы вернулись домой, Никита собрал свои вещи и уехал, а я решил, что мне мало было мало алкоголя и решил снова поехать в Марани.

Ася попросила Дашу уйти, сказав, что все будет окей. Ася решила, что с меня хватит, так как я уже и так сильно пьян, после этого, я начал агрессировать, начались крики, я пытался уехать, она пыталась меня остановить, по случаю чего, к сожалению, остались следы на ее руках. После, когда она уже была в такси, я разбил таксисту заднее стекло, чтобы она не уезжала и т.д.

Ася, я хочу попросить у тебя прощения, как у близкого друга, человека, который мне нравится и очень дорог за все произошедшее и ту боль, которую я тебе принёс.