Текаши рассказал о стрессе, с которым столкнулся во время заключения, и объяснил, почему сдать подельников было единственным способом выжить. ...

​«Это сильно давит на тебя»: 6ix9ine думал о том, чтобы покончить с собой в тюрьме

Т

Текаши рассказал о стрессе, с которым столкнулся во время заключения, и объяснил, почему сдать подельников было единственным способом выжить.

На прошлой неделе 6ix9ine дал интервью нью-йоркскому телеканалу Fox 5. Во время разговора он откровенно рассказал о том, почему в тюрьме люди порой не выдерживают давления, и как он сам едва не ушел из жизни.

[Тюрьма] сильно давит на тебя ментально. Думаю, поэтому люди могут захотеть покончить с собой. В какой-то момент будучи в тюрьме я тоже думал об этом. Это слишком большой стресс, слишком больше давление. Каждый день ты видишь себя в новостях — одно, другое, третье… когда это все уже закончится?

Текаши также ещё раз объяснил, почему пошел на сделку со следствием. По его словам, это был единственный способ остаться в живых. Рэпер не считал участников банды своими друзьями, а потому не видал нечё зазорного в том, чтобы сдать их властям (особенно после того, как они с ним поступили).

Моя аудитория понимает это, все в мире понимают это, но [хейтеры] все равно говорят: «Мы не понимаем, он же стукач». Но кто такой стукач? По мне, это крыса, которая сдает своих друзей.

В начале сентября 6ix9ine выпустил альбом «TattleTales» — свой первый большой релиз после освобождения. Несмотря на несколько громких хитов и высокий уровень хайпа, пластинка провалилась в чартах и стартовала лишь с четвертого места в Billboard 200.