51-летняя певицы подошла к ситуации с юмором. Вчера Мэрайя Кэри опубликовала новое видео в TikTok, приуроченное к 12-й годовщине ее тр...

​Мэрайя Кэри спародировала Эминема в TikTok, напомнив об их старом конфликте

5

51-летняя певицы подошла к ситуации с юмором.

Вчера Мэрайя Кэри опубликовала новое видео в TikTok, приуроченное к 12-й годовщине ее треки «Obsessed» с альбома «Memoirs of an Imperfect Angel».

В видео певица приняла участие в популярном челлендже «Wipe It Down». Сначала она предстает в образе домохозяйки, после чего протирает зеркало и предстает в роскошном платье. Однако в промежутках между сценами Мэрайя появляется в образе рэпера, похожего на персонажа из клипа на трек «Obsessed».

Это очевидная отсылка к ее конфликту с Эминемом, который возник в конце нулевых и продолжился после релиза треки. «Я была так одержима протиранием вещей в прошлом году», — написала певица.

Именно в «Obsessed» Мэрайя Кэри впервые высказалась на тему слухов о ее отношениях с Эминемом и намекнула, что на самом деле Маршалл был «одержим» ей. В ответ на это рэпер выпустил дисс-трек «The Warning».

Маршалл заявил, что он встречался с Кэри в течение шести месяцев в 2001 сезоне. Сама певица  отрицала это. Конфликт сошел на нет, однако в 2019 сезоне Eminem вновь зачитал про Мэрайю в песне Fat Joe « Lord Above». В результате бывший муж певицы Nick Cannon выпустил  несколько диссов на Маршалла.