Гигантские разговор с Леваном — почти 2 часа Леван Горозия стал гостем нового выпуска подкаста Сергея Мезенцева «Серёжа и микрофон...

«Грустно, когда жизнь прекращается»: Леван прокомментировал уход Тимати из Black Star

Г

Гигантские разговор с Леваном — почти 2 часа

Леван Горозия стал гостем нового выпуска подкаста Сергея Мезенцева «Серёжа и микрофон». На выходе — большое, почти двухчасовое интервью. Говорили, разумеется, о новом альбоме, концертах, точнее, их отсутствии, творческом путешествии на Санторини, Газгольдере и Блэк Старе. Отдельно стоит выделить комментарий Левана об уходе Тимати с Black Star. 

Грустно, когда жизнь прекращается в какой-то форме. Вот она прекратилась в их форме. Жизнь их дружбы. Или дружба осталась, а сотрудничество перестало. Я подробностей всех не знаю, но с этой стороны это грустно. 

Мне неинтересно, что происходит, как у них обстоят дела. Я им желаю всяческих удач со всеми их бизнесамим и артистами. У меня есть свои дела, своя кофигня, думать об этом нет смысла. Я думал об этом, естественно, много и тяжко переживал всё это. Когда ты лишаешься всего, что ты делал на протяжении 7 лет... Но пришло принятие.