Всё это весьма напоминает договорной конфликт Конфликт между Тимати и Егором Кридом очень напоминает извинения Моргенштерна и Сл...

Тимати и Егор Крид собираются встретиться «один на один»

В

Всё это весьма напоминает договорной конфликт

Конфликт между Тимати и Егором Кридом очень напоминает извинения Моргенштерна и Славы Марлоу перед Тимати — то есть думается ненастоящим и притянутым за уши. 

Всё началось с претензии Крида по поводу участия Тимати в show «Холостяк» — мол, бывший шеф копирует мои поступки и даже с Морегнштерном из этих соображений записался. 

Вчера Тимати сообщил, что за первые сутки на участие в «Холостяке» пришло 30 000 заявок и зачем-то тегнул Егора. Вечером Тимати выложил видео из спортзала, где сам снимал себя в зеркале, ещё Джиган рядом поднимал гантели. 

«Сладкий мужик, ты где?», — восклицает Тимати. «Сладкий мужик, хах где ты, приезжай сюда!», — не тормозит бывший начальник Крида таким тоном, будто они договорились о встрече, а Егор не пришёл. 

В итоге всё на данный момент закончилось тем, что в пятницу Крид и Тимати выйдут «один на один», а Джиган будет это вести и комментировать.