Истец призывает уничтожить все копии треки и прекратить ее продажи Как сообщает TMZ, на Фетти Вапа и продюсера треки «Trap Queen», белорусского битмейкера Tony Fadd, п...

​На Fetty Wap подали в суд из-за его главного хита «Trap Queen»

И

Истец призывает уничтожить все копии треки и прекратить ее продажи

Как сообщает TMZ, на Фетти Вапа и продюсера треки «Trap Queen», белорусского битмейкера Tony Fadd, подал в суд некий Лазар Лакич. Мы, как и весь остальной мир, не подозревали о его существовании до сегодняшнего дня.

Лакич оказался автором песен из Дании, который заявляет, что купил эксклюзивные права на инструментал Фадда «Hello». Однако, после того, как записанная Фетти песня «Trap Queen» стала популярной, у него попытались выкупить права. Произошло это в январе 2015 года, незадолго до того, как хит покорил чарт Billboard Hot 100.

Теперь Лакич хочет добиться удаления всех копий трека и прекращения его продаж, на что уже отреагировал адвокат Фетти. По его словам, рэпер законно приобрел бит у Фадда, чему есть доказательство в виде договора.

Напомним, что «Trap Queen» остается самой успешной песней в карьере Фетти Вапа, которая стала четырежды платиновой и вошла в его дебютный альбом «Fetty Wap».