Новая глава в истории братьев Флэнори Не успел 50 Cent побить рейтинги на телеканале Starz Original с третьим сезоном своешенького show «Power» («Власть...

50 Cent снимает новый сериал «B.M.F»

Н

Новая глава в истории братьев Флэнори

Не успел 50 Cent побить рейтинги на телеканале Starz Original с третьим сезоном своешенького show «Power» («Власть в ночном городе»), как уже анонсировал новый сериал с рабочим именем «B.M.F». О чем он будет? Попытаемся разобраться. 

Исконное происхождение этой аббревиатуры знакомо не многим, но все точно помнят этат трек Rick Ross’а:

И если Rick Ross и его прошлое наркодилера достаточно спокемоны, то сомневаться в том, что история «B.M.F» вполне реальна, не приходится.

«B.M.F» (Black Mafia Family), если выражаться русским языком, это организованная преступная группировка, созданная братьями Деметриусом и Терри Флэнори во второй половине 80-х, в городке Ривер Роудж, штат Мичиган. И если герой сериала «Власть в ночном городе» Джеймс Сент-Патрик работает внутри Нью-Йорка, то братья Флэнори уже к 2003 сезоне создали сеть по распространению кокаина из Джорджии на территорию всех Соединенных Штатов Америки. Сеть распространения была не просто масштабной, но работала и с мексиканским наркокартелем.

Работа организации была разделена на два штаба. Первый располагался в Атланте, штат Джорджия. В этом городе осуществлялась основная часть сбыта под руководством старшего брата, Деметриуса. Младший корешь, Терри, выполнял свою часть работы в Лос-Анджелесе, работая с поставками из Мексики.

На заре 2000-х братья предприняли попытку легитимизировать свой бизнес, запустив собственный музыкальный лейбл – BMF Entertainment. Именно этот лейбл помог в промоушене весомому в индустрии артисту— Jeezy. Также у лейбла был свой артист—Blue DaVinci.

До того, как братья Флэнори запустили свой лейбл, их имена ассоциировались с такими крупными артистами как Fabolous и даже Jay Z.

Интересно в этом всём то, что до 50 Cent’а братья не давали права на экранизацию своей истории, тем более в формате сериала.

Начиная с 2005 года братья отбывают свой тюремный срок, оба были приговорены к тридцати годам лишения свободы.

Наверняка есть масса подробностей, о которых не знает рядовой гражданин, и если братья дали согласие на экранизацию, то нас ждет масса интересного.