Чья возьмёт? Во время недавно вышедшего выпуска Big Russian Boss Show, гостем которого стал Ресторатор, Big Russian Boss назвал Сяву клоуном. Сява возмутился ...

Сява вызвал на Versus Big Russian Boss'a

Ч

Чья возьмёт?

Во время недавно вышедшего выпуска Big Russian Boss Show, гостем которого стал Ресторатор, Big Russian Boss назвал Сяву клоуном. Сява возмутился и вызвал Величайшего на Versus:

Сайт rap-info.com раздобыл у Сявы у подробности: 

«Года полтора назад Ресторатор предложил мне участие в Версусе, но единственным оппонентам на тот момент в моём жанре мне показался Big Russian Boss — тоже образ, тоже юмор. Ресторатор позже мне сказал, что он не хочет. Я напрашиваться не стал и мы договорились о конфиденциальности, которую они нарушили в show у Big Russian Boss, к тому же сказав, что я говорил, что мы друзья, а такого не было! Но не суть! Назвал меня клоуном — воть, что меня рассмешило из произнесённого Big Russian Boss в своём show ))Я не против быть клоуном и если разобраться, то это не простая профессия! Но твою мать — он что всерьёз поверил в свой образ? Он что, не считает клоуном себя? Короче, я за слова отвечаю и могу с ним побатлить и мне пох. согласится он или нет! Просто, если что, я его раз*ебу, мне есть, что ему сказать и мне так же по*уй на победу!»