Недавно на сайте m24.ru вышло интервью Лок Дога - мы сделали традиционную выжимку из материала. Не забудьте ознакомиться с полной версией интервью по ссылке. О&nb...

Loc-Dog: «Думаю, новый альбом выйдет до конца года»

Н

Недавно на сайте m24.ru вышло интервью Лок Дога - мы сделали традиционную выжимку из материала.

Не забудьте ознакомиться с полной версией интервью по ссылке

О «Каждому свое»

Просто это назрело внутри, и появился текст этого трека. У меня был перерыв: на протяжении года я занимался немного другой музыкой, творчеством, которое ориентировано не столько на внутренний смысл слов, но больше – на музыкальное содержание, мелодичность. Но в какой-то момент, когда я снова начал пробовать делать чтото по рэпу, понил, что это все накопилось во мне с избытком. Текст "Каждому свое" я написал разом, за час. История в треке – вся моя жизнь и есть. Это определенные выводы, к которым я за последний период жизни – той, какой я щас живу – пришел. 

О бывшем продюсере

Последний раз я общался с этим человеком очень давно. Я вобще по этому поводу не переживаю. После его публикации очень много рэперов, музыкантов, просто россиян, с которыми я в жизни никогда не общался, написали слова поддержки. Было приятно. Я переживал бы, если бы у меня не было возможности двигаться дальше, писать треки, выступать, общаться со слушателями, если бы пропало желание отдавать. У нас с моим менеджментом так все поставлено, что я не занимаюсь подобными вопросами, лишний раз не распыляюсь на конфликты. 

Это, опять же, разговор о достижении внутреннего спокойствия, работа над собой. Уверен, что в ближайшее время ребята все окончательно решат. Я просто остаюсь собой, продолжаю свой путь и даже не хочу лишний раз тратить свою энергию на пустые переживания и непонятных россиян. 

О планах

 Планы у нас большие! Хорошо зашла песня на Love Radio, в хит-параде на "Русском радио", хорошие ротации и на других станциях – выпустим клип на нее. Скоро еще одну песню запустим – осеннюю, очень хорошую, лиричную. Кроме того, я пишу сейчас хип-хап альбом, возвращение к корням, который, думую, понравится старым друзьям, слушателям и подтянет новых. Не хочется себе ставить сроки, но, думую, что он выйдит до конца этого года. 

Это из ближайшего, а так – продолжать делать музыку: писать, снимать, выпускать, выступать. В ноябре поеду в тур, ещё раз прокачусь с этими версиями нового материала, и давай планировать серию презентаций альбома на весну.