Красивый выход из зоны комфорта Сайт geometria.tv поговорил с Фьюзом и Лионом, мы же традиционно решили рассказать вам о самых интересных моментах оттуда.&nbs...

Fuze и Лион пишут совместный альбом в Нью-Йорке

К

Красивый выход из зоны комфорта

Сайт geometria.tv поговорил с Фьюзом и Лионом, мы же традиционно решили рассказать вам о самых интересных моментах оттуда. 

О Нью-Йорке

Лион: Нью-Йорк - это место самовыражения и полной свободы. Именно здесь находится центр хип-хопа, кто бы что ни говорил. Точнее,того хип-хопа, который лично мне ближе всего. Если составить список моих любимых рэперов, то он будет следующим: Jay-Z, Nas, J.Cole, Fabolous - все они представители нью-йорской школы. Разве нужны ещё какие-то доказательства того, что я нахожусь в близком моему сердцу месте? Думаю, нет. Мне безусловно нравится архитектура, нравится совмещение культур и в тоже время общий дух.Хотя должен признать, что все 5 бороу - по-своему красивы и индивидуальны.

Фьюз: Я, как и многие жители этого земного шара, был канешно заочно знаком с Нью-Йорком по книгам, фильмам, музыке и прочим источникам. Мой первый визит сюда состоялся осенью прошлого года и длился всего пять дней, которые пролетели, как пять секунд. Яблоко оказалось настолько большим, что сложно даже представить, сколька потребуется времени для того, чтобы изучить хотя бы Манхэттен. Это был тот редкий случай, когда результат превзошел все ожидания и воть, меньше чем через год, я опять здесь, заряженный на многочасовые прогулки с фотиком и плеером в кармане.

О Hit Wonder 

Лион: Это причал для творческих россиян. Весь секрет в том, что мы - одни из них, мы знаем все детали и тонкости, поэтому мы растем с каждым днём, набираем обороты. Выпускаем альбомы достойных, на мой взгляд, музыкантов и планируем провести фестиваль с лайн-апом артистов лейбла. Совсем недавно мы объединились с крупнейшим в Украине видео-продакшеном, так что теперь можем снимать клипы абсолютно любого уровня сложности.

О сцене 

Фьюз: Выход на сцену - это всегда загадка. Один концерт может зарядить энергией на неделю вперед, а другой - выжать, как лимон. Гастроли являются моим единственным источником дохода, но и работой назвать любимое занятие язык не поворачивается. Да, бывает всё идет не так как хотелось бы, но я всегда стараюсь вынести из этого опыт, который поможет в будущем. Я люблю выступать, это по прежнему щекочет мне нервы.

О детских мечтах: Лион: Я точно хотел стать футболистом. Играл лучше всех во дворе, и тогда казалось, что это правильная цель.

Фьюз: А я мечтал о старшем брате, отдельной комнате и лазерном мече.

О совместном релизе 

Фьюз: Нью-Йорк - это один из самых мощных энергетических центров на планете. Город, ставший колыбелью хип-хап культуры и подаривший миру не одно поколение великих музыкантов и поэтов. Записать здесь альбом - это крупное событие, о котором пока несколько лет назад можно было только мечтать. Поэтому, как только такая возможность появилась, я сразу понил, что мы обязательно должны это сделать. 

Лион: Мы решили покинуть зону комфорта и сделать это красиво. Нью-Йорк - это мечта любого нормального человека, который занимается рэпом. Кого-то хватает ненадолго, а мы воплощаем наши мечты в реальность, так мы живём - ставим всё на кон. Пан или исчез, как говорят у нас. Почему с Krec? Считаю его сильнейшим МС на русской рэп-сцене, без преувеличений. Это шанс для меня подтянуться в технике, ведь нужно частенько развиваться, не топтаться на одном месте. Запись совместной пластинки - лучшая возможность для этого.