Эпичнейший материал На днях на сайте muz1.tv появился материал под именем "5 фактов от Зануды, о которых ты не знаешь". Скорее, наверное, всё-таки "О Зануде",...

5 невероятных (на самом деле нет) фактов о Зануде

Э

Эпичнейший материал

На днях на сайте muz1.tv появился материал под именем "5 фактов от Зануды, о которых ты не знаешь". Скорее, наверное, всё-таки "О Зануде", но тем не менее. Сами "факты", канешно, тоже впечатляют:

1. Зануда не тот чел, которым его видят люди в Интернете. Он всегда настоящий и такой, какой есть. Рэпер признался, что у него была звездная болезнь, но она прошла. Даже друзья говорят ему, что он стал слишком простым.2. Исполнителю в жанре хип-хап не интересны слава и деньги. Он все делает для того, чтобы люди услышали его мысли, отношение к миру и проблемам. Хоть за деньгами и не гонится, но признает, что их много не бывает.3. Зануда до ужаса боится глубины и электричества. Даже не может поменять дома лампочку. Для него это настоящее испытание, потому что за всю жизнь его сильно било током примерно 30-40 раз. Поэтому Зануда остерегается любых электрических приборов, игрушек и т.д.4. Оказывается, что рэпер очень любит «Докторскую» колбасу. Но, к сожалению, у него на нее аллергия. Поэтому колбасный праздник живота Зануда устраивает крайне редко.5. Артиста обижает тот факт, что люди думают, что он очень злой и похож на гопника. На самом деле Зануда очень добрый и отзывчивый чел, который никогда не откажет в помощи.

В общем, подготовка к "Бодрому" идет полным ходом.