Важно, чтобы на этат раз нас вновь не обманули, иначе некоторые фанаты могут натворить чего-нибудь противозаконного. Ровно месяц назад мы писали, что Фрэнк Оушен вновь ...

​Альбом Frank Ocean «Boys Don't Cry» стоит ждать уже в эту пятницу

В

Важно, чтобы на этат раз нас вновь не обманули, иначе некоторые фанаты могут натворить чего-нибудь противозаконного.

Ровно месяц назад мы писали, что Фрэнк Оушен вновь начал проявлять активность и в числе прочих действий обновил свой сайт, где на библиотечной карточке красовался, как тогда казалось, финальный штамп и дата релиза пластинки – июль 2016 года.

Как видите не сложилось.

Однако вчера на сайте Оушена появилось «лайв»-видео с логотипом Apple Music. Почему мы взяли слово лайв в кавычки? Просто то, что тысячи россиян приняли за стрим, предвещающий выход альбома, оказался лупом, который крутился вновь и вновь на протяжении нескольких часов.

Затем видео менялись, вновь нагнетая ажиотаж. Но чуда не произошло, и альбома Фрэнка мир вновь не увидел. Однако такая активность не могла ведь быть простым троллингом.

Так, появилась информация от New York Times, согласно которой Фрэнк выпустит пластинку «Boys Don't Cry» уже в эту пятницу эксклюзивно на сервисе Apple Music. Ссылаются они на источник, который «знает дату релиза», и предположительноальбом будет эксклюзивом в течение первых двух недель после своешенького релиза.

Также вероятно вместе с пластинкой нас ждет «большое видео» и одноименный журнал, который Фрэнк мельком показывал в своем Тамблере пару лет назад. В общем, музыкальный мир до пятницы застыл в предвкушении.