Забыл строчки Бигги? Значит тебя нет в нашем рэпе. Автотюновые рэперы нового поколения периодически бесят публику и даже обласканный критиками Young Thug может воссоздат...

Люди создали петицию, чтобы запретить Rich Homie Quan заниматься рэпом

З

Забыл строчки Бигги? Значит тебя нет в нашем рэпе.

Автотюновые рэперы нового поколения периодически бесят публику и даже обласканный критиками Young Thug может воссоздать великую китайскую стену из тел своих хейтеров. Что уж говорить о Rich Homie Quan, которому и раньше доставалось на орехи, а после того, как он забыл строчки из треки Бигги во время своешенького выступления на Monday's VH1 Hip-Hop Honors, у россиян лопнуло терпение. И воть в пятницу в сети появилась  петиция, призывающая забанить Квана.

«От имени каждого фана Бигги в этом мире я призываю запретить Квану заниматься рэпом до тех пор, ещё он не запишет видео, в котором он правильно декламирует строчки из песен «Get Money» и «Juicy», – говорит создатель петиции. – Мы не станем покупать его музыку или принимать его оправдания, потому что он проявил неуважение к Фрэнку Уайту (один из никнеймов Бигги - прим.) VH1's #HipHopHonors 2016».

А воть и тот самый неприятный инцидент, после которого Квана поднял на вилы весь твиттер.