Самобытный андеграундный рэпер и известный хип-хап продюсер, работавший с Канье Уэстом, Снуп Доггом, Бигиг, Пушей Ти и другими. Интересная комбинация, не находите? В 2013 Bl...

​«Рэп-титаны во плоти»: не пропустите совместный EP Blu и продюсера Nottz

С

Самобытный андеграундный рэпер и известный хип-хап продюсер, работавший с Канье Уэстом, Снуп Доггом, Бигиг, Пушей Ти и другими. Интересная комбинация, не находите?

В 2013 Blu и Notzz уже выпускали совместный релиз «Gods In The Spirit» (к слову, отличный). Их новый EP легко может претендовать на статус одного из самых интересных релизов месяца.

«EP завязан на греческой и римской мифологии, но в нашей собственной интерпретации, – говорит Blu. – Мы с Notzz играем в Богов и Титанов вместе с другими лирическими монстрами, которые приняли участие в записи. Название означает “будь сильным”, будь Богом или Титаном, иди по жизни вместе с этим!»

Среди гостей артисты, имена которых вряд ли много скажут случайному слушателю, но ценители хип-хопа наверняка порадуются большинству из них. Exile, Skyzoo, Mickey Factz, Definite, Bishop Lamont, Torae и многие другие.