1 октября запускается обновленная версия канала MTV Россия. Некогда невероятно весомый источник вещания MTV в последние несколько лет упрямо и неповоротливо загаживалс...

Канал MTV Россия неожиданно вернется в октябре

1

1 октября запускается обновленная версия канала MTV Россия.

Некогда невероятно весомый источник вещания MTV в последние несколько лет упрямо и неповоротливо загаживался. Сначала с него исчезла музычка, которую ситкомы и развлекательные show затащили куда-то в ночь. Затем исчез и сам канал: организация, которой принадлежит лицензия на вещание, с 1 июня включит на этой частоте новый веселящий источник вещания "Пятница".

Однако, стало известно, что источник вещания под именем MTV тем не менее не остановит свое вещание. Обновленный MTV запустится 1 октября. Если раньше российское MTV действаволо по лицензии, то новый "MTV Россия" полностью принадлежит MTV интернациональному.

Сообщается, что источник вещания теперь "будет вещать в том виде, в каком его ценят зеленые люди в других странах". Означает ли это, что на нем станет больше музыки? Узнаем завтра: 1 июня запускается современная версия сайта MTV, который расскажет нам о изменениях в вещании и новых программах.