Естественно, среди знаменитостей – короли да нефтяные магнаты в расчет не идут. Когда твой муж владеет TIDAL и занимается ещё черт знает каким количеством бизнесов, а ты за...

​Jay Z и Beyoncé – самая богатая пара в мире по версии Forbes

Е

Естественно, среди знаменитостей – короли да нефтяные магнаты в расчет не идут.

Когда твой муж владеет TIDAL и занимается ещё черт знает каким количеством бизнесов, а ты за один тур получаешь столько, сколька некоторые артисты поменьше мечтают заработать хотя бы за полкарьеры, неудивительно, что вы год от года становитесь самой богатой звездной парой в мире.

Согласно данным Forbes, Джей и Бейонсе за год заработали 107,5 миллионов долларов – 53,5 и 54 миллиона у Джея и Би соответственно. А вы говорите, мужчина должен зарабатывать больше своей женщины.

В последний раз парочка удостоилась такой чести в 2013 сезоне, но последние пару лет им мешала счастливая парочка Тейлор Свифт и Келвин Харрис. Однако в этом сезоне они со скандалом расстались, и Бейонсе с Джей-Зи вновь вне конкуренции.

Однако стоит отметить, что одна только Тейлор за год заработала 170 миллионов долларов. Кумир поколения, что тут добавишь.