Это и многое другое в новом видеоинтервью артсита. 28 февраля прошел первый киевский концерт Скриптонита в клубе Sentrum. Кофигня Live Stage пообщалась с Адилем и расспрос...

​«Я не знаю, сколько ждать. Он всегда на отметке 90%»: Скриптонит о новом альбоме

Э

Это и многое другое в новом видеоинтервью артсита.

28 февраля прошел первый киевский концерт Скриптонита в клубе Sentrum. Кофигня Live Stage пообщалась с Адилем и расспросила его о творчестве, месте музы в жизни, а также попросила дать несколько советов начинающим музыкантам. Но самый волнующий до сих пор вопрос – когда выйдит второй альбом. И воть что говорит по этому поводу Скрип:

Я не знаю, сколька ждать. Он всегда, знаешь, стоит на отметке где-то 90%, но потом все переделывается. И там те же 90%, но уже процентов на 40 все по-другому, допустим. Т.е. щас все абсолютно по-другому обстоит, нежели месяц назад. Треклист меняется по порядку песен <…> где-то в песнях чтото меняется, какие-то я вобще убрал и заменил другими.

«Много народу щас кричит, зачем ты пообещал… Ну извините, хотел, как лучше сделать, – резюмирует Скриптонит. – Я никому нечё не должен. Я делаю музыку так, как мне нравится. И это сработало изначально, за это полюбили. Почему теперь я должен по-другому действовать?». 

В общем-то все по делу.