На и без того интригующий список фитов запрыгнул чикагский рэпер Vic Mensa. Обновлено (19.05.2016): участник коллектива Реми Кабака выложил в инстаграм студийное фот...

Gorillaz уже работают над новым альбомом (обновлено)

Н

На и без того интригующий список фитов запрыгнул чикагский рэпер Vic Mensa.

Обновлено (19.05.2016): участник коллектива Реми Кабака выложил в инстаграм студийное фото на котором затегал Вика Менсу, но быстро удалил метку так как группа не планировала раскрывать все карты так быстро. Впрочем, фанаты успели все заскринить и разнести новости по сети. Ну а Вику поздравления и пожелания поскорее доделать свой дебютный альбм. Иначе зачем он упорхнул под крыло к Jay Z?

Кстати, пару лет назад Менса принял участие в лайве Gorillaz и спел "Clint Eatwood" вместе с Деймоном Алабарном. 

Вчера в инстаграме художника группы Gorillaz Джейми Хьюлета появилось несколько фотографий и видео, на которых они с Деймоном Албарном и музыкантами вкалывают в студии. На одном видео музыканты чтото напевают и валя.т дурака, на втором нам показывают студийный таймлапс, на котором не иначе, как творится магия.

Если помните, то Деймон и Джейми говорили о новом альбоме ещё в прошлом сезоне, а лично Албарн в октябре заявил, что работа уже начата, но ещё она носит скорее экспериментальный характер. Теперь, похоже, от экспериментов и набросков дело перешло к конкретике. 



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V