ST подогревает интерес к самому ожидаемому баттлу года. В конце прошлого года ST, не называя имен, вызывал на баттл Оксимирона. После чего информацию подтвердил Рестор...

​«Сколько ты ещё будешь откладывать день своего поражения?»: ST о баттле с Оксимироном

S

ST подогревает интерес к самому ожидаемому баттлу года.

В конце прошлого года ST, не называя имен, вызывал на баттл Оксимирона. После чего информацию подтвердил Ресторатор, а сам Мирон принял вызов. Мероприятие было запланировано на эту весну, однако в данный момент один снимает клипы и фотографируется с Тимати, а другой дает огромные концерты в столицах и вступает в конфронтацию с ЛСП.

Видимо, решив подогреть интерес к предстоящему баттлу, ST выложил в инстаграме фотографию, на которой он тычет подошвой прямо в камеру, со следующей подписью: «Мирон, сколька ты пока будешь откладывать день своешенького поражения? Я и так дал тебе достаточно времени подготовиться!».

На что сам Оксимирон ответил следующее:

На данный момент недавний баттл Хованского и Ларина (более 12 миллионов просмотров) все ближе подбирается к абсолютному рекорду (более 19 миллионов), установленному в прошлом сезоне Мироном и Джоннибоем. Удастся ли побить его данной паре участников, узнаем уже в скором времени.