Также The Weeknd сообщил, что собрал старую команду «House Of Balloons», чтобы творить магию. Если по каким-то причинам вы не очень-то восхищались альбомом-блокбастером «...

The Weeknd и Nas вживую исполнили ремикс на «Tell Your Friends»

Т

Также The Weeknd сообщил, что собрал старую команду «House Of Balloons», чтобы творить магию.

Если по каким-то причинам вы не очень-то восхищались альбомом-блокбастером «Beauty Behind the Madness», то у нас отличные новости – старая кофигня The Weeknd, работавшая над его дебютным тейпом «House Of Balloons», снова в сборе!

В интервью изданию Vogue Абель, не называя имен, рассказал, что старая кофигня (по идее это Illangelo, Джереми Роуз и Док МакКини) в сборе и прямо щас они «творят магию».

«В творческом плане щас происходит нечто волшебное. И я не хочу потерять этат момент. Это может быть альбом, а может быть чтото ещё, не важно. Главное, что создается современная музыка», – сообщил музыкант, добавив, что это точно будет нечто новое, а не ремастеринг «HOB», альбом ремиксов или каких-то каверов.

Также на прошедшем бале Met Gala, где были примерно все знаменитости планеты, The Weeknd вместе с Насом исполнили ремикс на песню «Tell Your Friends», которая уже очень скоро должна появится в сети.