Не будем загадывать, но, думается, нам тут хотят вернуть 2005-й. Вчера 50 Cent и The Game, которые не ладят воть уже много лет, одновременно оказались на съемках нового кл...

​G-Unit могут воссоединиться в полном составе с 50 Cent и The Game

Н

Не будем загадывать, но, думается, нам тут хотят вернуть 2005-й.

Вчера 50 Cent и The Game, которые не ладят воть уже много лет, одновременно оказались на съемках нового клипа DJ Drama и вроде как не спешили бить друг другу лица.

50 Cent на съемках

Информация о возможном реюнионе впервые поступила вчера от Pharaoh Jackson, участника лейбла The Game Blood Money Ent.:

The Beatles a.k.a G-UNIT воссоединяются вновь. «Голос Улиц» (Straight Outta Compton) покорил мир, теперь то же самое произойдет, когда мы снимем фильм о G-Unit со всей драмой о том, как «The Beatles от мира хип-хопа» захватили весь мир, но из-за своешенького эго были вынуждены разойтись.

Если приближенный Гейма не врет, то нас ждет не только музыкальный реюнион, но и полнометражный фильм. Несмотря на то, что официального примирения ещё не последовало, отношения Фифти и Гейма постепенно начинают оттаивать. В марте Гейм хвалил водку своешенького некогда друга, а чуть позже их вдвоем видели в одном клубе. Также в феврале Гейм специально прилетел с корешами в Дубай на вечеринку Lloyd Banks, еще одного участника G-Unit, чтобы выразить уважение и примириться.

Напомним, что образованная ещё в конце 90-х формация G-Unit с приходом в нулевых The Game стала настоящим феноменом. Совместные работы участников, а также классические хиты 50 Cent и The Game, записанные для дебютного альбома последнего, обернулись самым ярким коннектом топовых рэперов западного и восточного побережий. Подобных прецедентов с тех пор не было. 

Однако вскоре между Геймом и Фифти начались разногласия, которые привели к скандальному уходу калифорнийского рэпера из команды. Причиной стала «нелояльность» Гейма и «невыплате денег за совместные хиты» для «The Documentary». Далее последовали диссы и даже перестрелка у офиса радиостанции Hot 97 в 2005 сезоне.

В «золотой» состав G-Unit входили 50 Cent, The Game, Lloyd Banks, Young Buck и Tony Yayo. На данный момент группа существует без The Game, но с новым протеже Фифти Kidd Kidd.