Саратовский сайт Smog поговорил с Гуфом о США, Оксимироне, Москве, загородной жизни и многом другом, мы же выбрали для вас самые интересные моменты. С полной версией интерв...

«Я уже не так люблю Москву, как раньше»: читайте новое интервью Гуфа

С

Саратовский сайт Smog поговорил с Гуфом о США, Оксимироне, Москве, загородной жизни и многом другом, мы же выбрали для вас самые интересные моменты.

С полной версией интервью можно ознакомиться здесь

О Москве 

Я уже не так люблю Москву, как раньше. Я переехал, как можно дальше от нее, и крайне редко выезжаю туда. Она меня вытеснила. С каждым годом мне, к сожалению, все меньше нравится мой любимый родной город. И меньше нравится наша страна. Были надежды, что все будет отлично. Но каждый раз, прилетая из-за границы, особенно из теплых стран, *** (в шоке) от того, что происходит у нас в Москве и тем более в России. Вообще в любом городе, куда не прилетишь, полный *** (беспорядок), полная жопа, закручивают гайки, всех крепят. Надо валить, типа того. Мне совсем не нравится мой город, не нравится, что столько мусоров, что столько приезжих. Поэтому я живу за 30 километров от города и бываю в Москве только по делам. Собираю все встречи в один день, чтобы все сделать.

О загородной жизни

Никаких соседей, нечё. Лес, поле. Ты можешь слушать громко музыку, сам себе предоставлен, маешся, что хочишь. Приятнее чтото делать по участку, по дому, чем делать для кого-то на съемной квартире. И нет таких россиян, которые могут сказать, что я проезжал мимо и заехал к тебе, потому что я живу *** знает где. Это можно только уехать из Калуги и проехать мимо меня. Раньше частенько было так, что я просыпаюсь с утра и у меня уже пару чел в доме, которые просто ехали мимо и решили заехать. Сейчас ***, кто мимо проедет. Я хочу сделать баскетбольное кольцо, половину теннисного корта со стенкой и пристройку типа «джентльменс клаб», отдельный хата для тусовок. Потому что я не хочу, чтобы в доме были тусовки. В доме должно быть все по-семейному.

Об Оксимироне 

Он молодец, нечё против не имею. Но я недавно поставил в тачке его последний альбом «Горгород» и еле вывез. Для меня было испытанием выслушать все до конца. Может, я не дорос до него или уже не догоню этого.

О туре по США

Я первый раз был в Америке, поэтому круто, что позвали на гастроли в штаты. Но было очень мало времени, чтобы понять, что происходит, в каждом городе мы находились по день — два. Из-за этого не выходило получить впечатление, но Америка мне понравилась.

Об американских городах 

Чикаго такой же серый и дождливый как Москва. Я всю жизнь мечтал побывать в Нью-Йорке и оказался там в 36 лет. Мы прилетели вечером, ночью выступили и следующим вечером улетели. Это было очень странно. У нас была суперкороткая поездка по Нью-Йорку. То есть так: «О, я вижу вдалеке Статую Свободы! О, я ее уже не вижу». Мне очень понравилось в Лос-Анджелесе, не понравилось в Майами. Он мне напомнил Краснодарский край, Геленджик. Все, кому не лень, там. И толстые, и худые, зеленые, азиаты, инвалиды, дети — абсолютно все. И все на своей волне. Очень много народу, и все это выглядит по-колхозному. У нас был концерт в ресторане «Татьяна», где был бархатный танцпол. На танцполе ковер. Столики вокруг танцпола, и сидят родители с детьми.  Дети привели родителей на концерт Гуфа.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12