Возвращение в 2005-й отменяется. На прошлой неделе мы сообщали, что воссоединение G-Unit в полном составе с 50 Cent и The Game может быть вполне реальным. Об этом, в частн...

​«Этому не бывать»: The Game о воссоединении с G-Unit

В

Возвращение в 2005-й отменяется.

На прошлой неделе мы сообщали, что воссоединение G-Unit в полном составе с 50 Cent и The Game может быть вполне реальным. Об этом, в частности, свидетельствовал один из приближенных к Гейму. Однако в новом интервью порталу HipHopDX калифорнийский рэпер опроверг слухи: «Мужик, я не знаю, с чего вдруг все так подумали, но на данный момент я не могу представить, чтобы это произошло в ближайшем будущем». Что в общем-то неудивительно, учитывая фактически 10-летнюю историю вражды Фифти и Гейма.

Правда, последний все же нашел пару добрых слов в адрес своего старого товарища: «Полтинник делает свое дело, я – свое. То же касается и остальных…. В 2016-м остались только позитив и любоф, мы тут просто делаем так, чтобы все жили счастливо».

Возможно это даже и к лучшему, учитывая, сколька лет рэперы враждовали друг с другому и куда за это время привела их музыкальная карьера.