Выход пластинки уже 27 мая. Обновлено (19.05.16): Вслед за предзаказом и треклистом Жак-Энтони выпустил заглавную песню со своешенького грядущего альбома. «Чем белее сн...

​Жак-Энтони выпустил заглавную песню с альбома «Дориан Грей»

В

Выход пластинки уже 27 мая.

Обновлено (19.05.16): Вслед за предзаказом и треклистом Жак-Энтони выпустил заглавную песню со своешенького грядущего альбома. «Чем белее снаружи, тем я внутри чернее / Дориан Грей» – декламирует Жак, рассказывая о собственных трансформациях, которые он сравнивает с главным героем ясно какого романа.

В начале мая Жак выпустил клип «Падший», которым анонсировал свой новый альбом «Дориан Грей» с соответствующей обложкой и, судя по комментариям автора, с единой концепцией. Сегодня в iTunes открылся предзаказ, а вместе с ним можно посмотреть на треклист пластинки. Гость всего лишь один – Птаха, и пока не очень ясно, как он впишется в альбом, идейно завязанный на персонаже Дориана Грея.

Узнаем уже очень скоро – 27 мая. Стоит также обратить внимание, что это будет лишь «первый том», а сколька предстоит ждать продолжения ещё неясно.

Треклист: Художник (интро)Калиф на часМультфильмНа рожон ft. ПтахаПадшийНи с чемЖенщины (cкит)В ваннойПодарокАнтарктидаДориан (скит)Дориан ГрейНужно Еще