Новые подробности распада Сегодня на сайте life.ru появилось интервью Птахи, в котором он рассказал о причинах распада группы Centr, том, кто стал её инициатором, ...

Птаха рассказал, что Centr распался из-за Гуфа

Н

Новые подробности распада

Сегодня на сайте life.ru появилось интервью Птахи, в котором он рассказал о причинах распада группы Centr, том, кто стал её инициатором, и т.д. 

Вот ключевой момент: 

Кто стал инициатором распада и первый высказался о своём уходе?

— Лёша. Он предложил, чтобы мы прекратили сотрудничество, и я согласился с этим. Мы расстались за месяц до презентации нашего нового альбома. Было очень трудно работать в команде, потому что у всех троих разное видение того, как должна звучать наша музычка. Если с Вадиком (Slim. — Прим. ред.) у нас были хотя бы какие-то пересечения в работе, мы относились к этому более ответственно, то Лёша делает всё совсем по-другому. Когда мы начинали, мы всё делали вместе, но спустя эти 5—6 лет мы стали совершенно разными. 

Напомним, 3 апреля за несколько часов до своешенького московского концерта участники группы CENTR объявили о том, что этат концерт будет последним московским концертом в истории коллектива. Уже во время концерта было объявлено о роспуске коллектива.

 



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V