10 юных рэперов, которые станут героями завтрашнего дня или спустят свою карьеру в унитаз В прошлом сезоне создатели рейтинга осознали, что фрешмены – не фабрика звезд, и ве...

Любуемся свежим списком фрешменов журнала XXL

1

10 юных рэперов, которые станут героями завтрашнего дня или спустят свою карьеру в унитаз

В прошлом сезоне создатели рейтинга осознали, что фрешмены – не фабрика звезд, и вернулись к формату 10 участников в классе. Среди них были как Goldlink, Raury, Tink и уделавший всех и вся Vince Staples, так и непонятные персонажи вроде Kidd Kidd, Shy Glizzy. В этом сезоне список фрешменов также вызывает желание поспорить. Например, в нем король панд Desiigner и автор одного из лучших альбомов года (если не лучшего) Anderson .Paak соседствуют с совсем уж молодняком типа Kodak Black и 21 Savage. Впрочем, не будем нудить, так было всегда.

Список фрешменов 2016 выглядит следующим образом: Anderson .Paak, 21 Savage, Kodak Black, Lil Uzi Vert, Lil Dicky, Dave East, Denzel Curry, Desiigner, G Herbo и Lil Yachty.

Напомним, что на протяжении 9 лет издание XXL выкладывает на обложке юных рэперов, которые вот-вот «next big thing». В свое время звания «фрэшмена» удостоились такие артисты как Lupe Fiasco, Kid Cudi, J. Cole, Kendrick Lamar, Big K.R.I.T., Wiz Khalifa, Joey Bada$$ и ещё с десяток достойных рэперов.