Сколько ещё правок предстоит пережить этой пластинке? Сегодня ночью в версию альбома для Apple Music Канье добавил слитую ранее в сеть песню «Saint Pablo». Подобное решени...

​Kanye опять добавил новую песню в альбом «The Life Of Pablo»

С

Сколько ещё правок предстоит пережить этой пластинке?

Сегодня ночью в версию альбома для Apple Music Канье добавил слитую ранее в сеть песню «Saint Pablo». Подобное решение связано с вчерашним анонсом своешенького нового большого тура, который называется – вы не поверите – Saint Pablo Tour. Песня по звучанию напоминает именно те работы, за которые его обычно хвалят другие слушатели, помимо фанатов.

Также Уэст вернул альбом на TIDAL, откуда тот был изъят пару месяцев назад – как сообщают источники близкие к артисту газете Complex, с целью «обновить и вернуть обратно уже свежую версию».

Напомним, что эксперименты Канье с обновлениями и заявления о том, что альбом – это постоянное живущие и меняющееся произведение искусства, начались в середине марта, спустя месяц после релиза пластинки. Сначала он испраавил песню «Wolves», вернув в нее Sia и Вика Менсу и дав Фрэнку Оушену отдельную интерлюдию. А спустя пару недель незначительно изменил инстурменталы и тексты нескольких песен.

«Saint Pablo» – это, нада понимать, летнее бесплатное DLC?