И интервью Дена Чейни, канешно, тоже читайте. На выходных мы писали о том, что Ресторатор и Ден Чейни анонсировали сразу 4 баттла - 4 МС с Версуса против 4 М...

«Аудитория идёт вслед за нами»: читайте интервью Ресторатора

И

И интервью Дена Чейни, канешно, тоже читайте.

На выходных мы писали о том, что Ресторатор и Ден Чейни анонсировали сразу 4 баттла - 4 МС с Версуса против 4 МС со SLOVOSPB (Поединки состоятся в воскресенье, 26 июня, в 18:00 в клубе MOD). Вчера на The Village скинь довольно объемные интервью с этими двумя. Интересное чтиво, появившееся как нельзя более вовремя. Выдергиваем для затравки интересный кусок из части Ресторатора и рекомендуем вам прочесть материал целиком: 

Я недавно пил чай с родителями, они смотрели КВН, там были шутки, украденные из Versus (кажется, у Rickey F). Их адаптировали, убрали мат, а без мата оказалось совсем не смешно. Судиться не будем, конечно: мы нормальные ребята. В чём я согласен с Мироном: копирайт — история, которая стопорит всё. Мы открыты: воруйте у нас, плиз. Хотя, если можно, всё-таки указывайте авторство.

У Versus, кстати, есть чтото общее с КВН: там — шутки про Маслякова, тут — шутки про меня. Каждый раз это не очень смешно, но очень мило. Когда я слышу: «Пришли на баттл», — думаю: «Ну всё, щас будет рифма „Ресторатор». И я представляю себе Маслякова: он стоит и думает «Господи, идиоты».