Этим летом у артистов лейбла Gazgolder выйдит совместный альбом с непритязательным именем «#ТГК_АК». А ещё парни собирают деньги на сьемки клипа, который по описанию напоминает городск...

АК-47 и Триагрутрика ищут деньги на драму о русской глубинке

Э

Этим летом у артистов лейбла Gazgolder выйдит совместный альбом с непритязательным именем «#ТГК_АК». А ещё парни собирают деньги на сьемки клипа, который по описанию напоминает городскую версию «Левиафана».
«Всем привет! С вами группа "ТРИАГРУТРИКА" и АК47! Мы снимаем клип к новому большому альбому #ТГК_АК, который понравится всем любителям хип-хап культуры в России. Это даже не клип, а целый короткометражный фильм, который повествует отражение суровой реальности серых будней провинциальных городов России. Драматичная история любви тесно переплетается с криминальным характером действительности. И мы обращаемся к вам, наши люди, спонсоры за помощью в осуществлении нашей необычной идеи! С помощью клипа мы хотим показать, насколько бывает сложна жизнь россиян в бедных районах России. Песня является мрачным повествованием о суровых реалиях современности». - объясняют ребята. 

Всего на сьемки клипа требуется 195 тысяч рублей. Пожертвовать средства можно на странице проекта в Boomstarter. В зависимости от суммы вас ожидают разнообразные призы вроде альбома с подписями ребят, благодарностей в соцсетях или участия в автограф сессии.

Кстати, Anacondaz в прошлом сезоне таким же образом собрали деньги на целый альбом.