И будет отвечать за продакшн нового альбома Ву вместо RZA Ghostface выдал крупное интервью сайту HipHopDX в котором пролил свет на новый альбом Wu-Tang Clan. По его сло...

Ghostface Killah станет капитаном Wu-Tang Clan

И

И будет отвечать за продакшн нового альбома Ву вместо RZA

Ghostface выдал крупное интервью сайту HipHopDX в котором пролил свет на новый альбом Wu-Tang Clan. По его словам, воссоединение группы прошло не так отлично, как того хотелось, альбом «A Better Tomorrow» подкачал, а сам RZA не горит желанием возвращаться и готов передать бразды правления.

«RZA выдал мне право выбирать. Он сказал: ‘Йо, я хочу, чтобы ты это сделал’. И я хочу это сделать, для меня это будет испытание. Сначала я сделаю свою часть и потом дам им всем знать, что начало положено, дам им послушать и продолжить начатое мной. Так делают в спорте. Это логично, просто следуйте за мной. Я могу заблуждаться, но мои уши — это мои судьи. Сердце говорит мне, что правильно». - сказал Гостфейс. 

Учитывая то, что Гостфейс чуть ли не единственный артист Ву, который держит руку на пульсе, тусуется с молодняком и экспериментирует с музыкой, из этого может получится чтото интересное. А тем временем RZA в августе выкидывает альбом своешенького проекта Banks & Steelz, в записи которого поучаствовали Method Man, Masta Killa, Ghostface Killah, Kool Keith и Florence Welch.