Cam’ron вырастит собственный сорт марихуаны «Purple Haze»
Д
В 2004 сезоне Кэмрон выпустил свой знаковый альбом «Purple Haze», а теперь придумал лучший способ почтить свое детище и вписать его в историю.
Как сообщает журнал High Times, Кэм объединит усилия с талантливым студентом, чтобы культивировать собственный сорт марихуаны, который получит название Purple Haze. Сорт с таким названием уже был популярен в Нью-Йорке в начале нулевых, однако с тех пор уступил позиции Sour Diesel, о которой читал в своих песнях, наверное, каждый новый рэпер из Большого Яблока.
Ожидается, что растение будет иметь розовый или фиолетовый раскрас и привкус виноградной газировки.
Сорт будет презентован осенью, когда выйдит новый альбом Кэма «Killah Season 2: The Pink Edition». Тогда же совместно с брендом Chroncierge рэпер станет лицом продукции, приуроченной к туру The Smoker’s Club Tour, в котором принимали участия такие артисты, как The Underachievers, Smoke DZA и G-Herbo.