Похоже, мы реально дождались возвращения Фрэнка. Новую пластинку Оушена ждут на протяжении последних четырех лет. Его дебютный альбом «channel ORANGE» вышел в далеком 2012...

​Новый альбом Frank Ocean выйдет уже в этом месяце

П

Похоже, мы реально дождались возвращения Фрэнка.

Новую пластинку Оушена ждут на протяжении последних четырех лет. Его дебютный альбом «channel ORANGE» вышел в далеком 2012-м, став одной из самых заметных записей года. с тех пор Фрэнк отмечался лишь редкими фичерингами и авторством в чужих песнях.

Все что мы слышали – обещания, намеки и восторженные комментарии знакомых музыканта. Все, кто слышал новый материал Оушена, хором твердили, что это новый уровень, а не выходит альбом так долго, потому что там нас ожидает нечто реально грандиозное. Да и сам Фрэнк якобы тот ещё перфекционист.

Почему же тогда щас мы говорим, что в этом месяце наконец-то можем услышать новый альбом? Дело в том, что на сайте исполнителя появилось фотка листка с недвусмысленным именем «Дата возвращения», на котором были отмечены промежуточные этапы работы над альбомом. Финальная намекает – июль 2016-го (точное число намеренно замазано). А внизу название пластинки – «Boys Don’t Cry».

Остается надеется, что в этат раз Оушен реально не обманул.