Dreams come true Вчера Брутто из «Каспийского Груза» на своей странице в ВК рассказал, как давал Влади послушать свой новый альбом, который станет половиной двойно...

Влади похвалил новый сольный альбом Брутто из «Каспийского Груза»

D

Dreams come true

Вчера Брутто из «Каспийского Груза» на своей странице в ВК рассказал, как давал Влади послушать свой новый альбом, который станет половиной двойного альбома его группы. Так обрадовался оценке, что даже сфоткаться забыл. 

если бы лет 15 назад взрослый Я сказал бы молодому Мне, что мол "в будущем ты будешь сидеть с Влади на его студии, он будет слушать твой новый альбом, и в итоге ему понравится", то молодой Я послал бы взрослого Меня на XYZ. Но буквально на днях все так и было - мы с Влади сидели у него на Respect prod., прослушали мою часть альбома от корки до корки, и потом он сказал то, что я повторять не стану, так как я скромный паря). Короче, первому слушателю альбом уже вкатил)). А вобще, если действительно, то мнение Влада очень для меня важно.(не могу прикрепить фотка, потому что мы чета не сфоткались, а в 21 веке это "страшное упущение")

Напомним, недавно стали известны даты выхода новых альбомов участников «Каспийского Груза». Альбомы будут носить названия «the Брутто» и «the ВесЪ» и выйдут они 12 и 21 июля.