18-летняя суперзвезда успела познакомиться лично с некоторыми звёздами жанра и удивиться тому, насколько их образы в песнях отличаются от их реальной жизни ...

​«Это позёрство»: Billie Eilsih раскритиковала рэперов, которые врут о своей жизни в треках

1

18-летняя суперзвезда успела познакомиться лично с некоторыми звёздами жанра и удивиться тому, насколько их образы в песнях отличаются от их реальной жизни

Billie Eilish стала главной героиней нового номера журнала Vogue, одну из обложек для которого нарисовала 16-летняя девочка из России. В большом интервью исполнительница рассказала о своем становлении, отношениях с родителями и творчестве.

Одной из тем Билли рассказала о том, как они с братом пишут песни и почему им нравится придумывать персонажей и сюжеты вокруг них. Однако она отметила, что есть большая разница между тем, чтобы сочинять истории про каких-то героев, и врать в песнях о своей жизни.

В частности, она раскритиковала современную рэп-музыку, в которой многие артисты преувеличивают свои достижения.

То, что история не основана на реальных событиях, не делает её менее важной. Но есть разница между тем, чтобы врать в песнях или сочинять свою историю. Есть масса песен, в которых люди попросту врут. Сейчас такого особенно много в рэпе, среди тех рэперов, с которыми я знакома. Когда они читают «У меня с собой АК-47 и я трахаюсь», я такая — чего? У тебя же нет оружия. «И все мои сучки…» А я не понимаю, какие пока сучки? Это позёрство, и я таким не занимаюсь.

В прошлом сезоне Айлиш выпустила альбом «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?», успех которого принёс ей пять «Грэмми». Также к своим 18 годам она успела поработать с некоторыми рэперами, включая Vince Staples и Denzel Curry. А на создание хита «Bad Guy» её вдохновило творчество J.I.D и Isaiah Rashad.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V