Об отцовстве, тюрьме, проблемной юности и, канешно, Федуке Авторы канала «Железные судьбы», которые ранее уже брали интервью ...

​«Я не думаю, что Black Star нарушает договоры»: первое интервью Паши Техника после рождения сына

О

Об отцовстве, тюрьме, проблемной юности и, канешно, Федуке

Авторы канала «Железные судьбы», которые ранее уже брали интервью у Гуфа, сняли большой выпуск о Паше Технике. Он получился одновременно и экскурсом в прошлое — начиная детством и заканчивая проблемной юностью — и разговором на актуальные темы.

Так, Паша рассказал о рождении своешенького сына (в конце можно посмотреть видео из роддома) и новой ответственности, популярности, передал превед человеку, который сдал его полиции, и заодно (то ли в шутку, то ли всерьез) вызвал Федука на «Версус»: «Feduk, если ты не шмара, на Versus Battle приди; мы с тобой поговорим».

Также Техник затронул и конфликт L’One и Тимати. Он выразил сожаление тем, как лейбл поступил с ним, однако добавил, что вряд ли там были нарушения со стороны компании:

Black Star даёт ох****** платформу для [развития тебя как личности] — сейчас про себя говорю. Конечно, жалко L’One, такого человека, да — то, что права там отобрали. Он, короче, своим песням не хозяин, получается. Но серьезно, б****, изначально есть же договор. Я не думую, что они нарушают договоры.