А заодно развенчивает слухи и бросает вызов остальным рэперам Big Sean неожиданно выпустил сразу две новые треки «Bounce Back» и «No More Interviews». И если первая, предс...

​«Больше никаких интервью»: заявляет Big Sean в одном из своих новых синглов

А

А заодно развенчивает слухи и бросает вызов остальным рэперам

Big Sean неожиданно выпустил сразу две новые треки «Bounce Back» и «No More Interviews». И если первая, представляет собой типичную браваду с заряженным продакшеном, то вот со второй все куда интереснее.

«No More Interviews» вызвала настоящий ажиотаж среди слушателей, и дело далеко не только в заявлениях о том, что Шон задел современные медиа, которые перевирают информацию и хотят говорить с артистами не о музыке, а ради того, чтобы привлечь побольше трафика.

Он также прошелся по всей индустрии в целом, пытаясь развенчать множество слухов о себе, как он до этого не делал ни в одном из интервью. Шон говорит о своей бывшей, об испортившихся отношениях с Кид Кади (это щас новый тренд такой?), а в некоторых строчках бросает вызов определенным рэперам из высшего эшелона (впрочем не называя имен).

Многие сходятся, что он имеет в виду Кендрика, говоря, что его не впечатляет, когда рэперы задыхаясь используют фаст-флоу, а также удивляется, как таких артистов ставят в Топ-5 и величают «спасителями хип-хопа». Главное, чтобы сам Ламар не воспринял это на свой счет, иначе второго «Control» не миновать.