Всего рэпер Solo 45 признан виновным в трех десятках преступлений Рэперу Solo 45 был вынесен приговор по делу о множественных с...

​Грайм-исполнитель и бывший участник группы Скепты приговорен к 24 годам за 21 случай изнасилования

В

Всего рэпер Solo 45 признан виновным в трех десятках преступлений

Рэперу Solo 45 был вынесен приговор по делу о множественных случаях насилия. По словам судьи, он «стал зависим от извращенного удовольствия», которое исполнитель получал, вступая в связь с женщинами против их воли.

Британский эмси был признан виновным по всех тридцати обвинениями, среди которых 21 случай изнасилования. Теперь он проведет ближайшие 24 года за решеткой.

Solo 45 — рэпер из Лондона, который прославился после трека «Feed Em to the Lions». Ранее он также состоял в коллективе Boy Better Know, основателями которого являются Skepta и его корешь Jme.

Исполнителя признали виновным в 21 случае изнасилования еще в марте этого года. Преступления были совершены им с февраля 2015 по март 2017 года. Расследование в отношении Solo 45, когда одна из жертв рассказала о случившимся друзьям и заявила в полицию.

Других жертв рэпера нашли после того, как из его квартиры изъяли ноутбук и телефончик. Сам Solo 45 насиловал девушек, которые приходили на его концерты. Среди других его преступлений — незаконное удержание человека против его воли и причинение физического вреда.