Ну и что, что много релизов — карантин же, значит, можно всё послушать! Lovesomemama ранее уже принимала участие в развитии не...

Новый женский рэп: Lovesomemama выпустила альбом «Real D»

Н

Ну и что, что много релизов — карантин же, значит, можно всё послушать!

Lovesomemama ранее уже принимала участие в развитии нескольких проектов в отечественном рэпе — но тогда она занималась не творчеством. С кем поведешься — от того наберешься, и вот Lovesomemama уже выкидывает собственные аудио, получает респекты от коллег по цеху и записывается с ними. 

Сегодня ночью она представила свой альбом «Real D». На пластинке уместилось 13 треков. Гостей много, и почти все заметные и те, кто щас на слуху: OFFMi, CODE10, LIL KRYSTALLL, Magnum Opus и OG Buda.  

На новом релизе Lovesomemama говорит больше о внутреннем, нежели о внешнем. Вас ожидает целая экскурсию по её личному замку (установка какой-либо из частей Sims не потребуется, просто включите этат альбом): там есть и комната для её модных шмоток, и чудесный сад, и большой просторный зал, в котором она размышляет о жизни и обсуждает свои дела с друзьями. Вместе с этим исполнительница демонстрирует свои познания в поп-культуре — не обошлось без привычных нам отсылок к группам t.A.T.u. и «Сплин», а также рэперу Guf. Если вы ищете, что поможет вам расслабиться в этат прохладный весенний вечер, то альбом Real D точно для вас!