Предполагаемая жертва написала заявление сразу после похода в больницу. Takeoff обвиняют в серьезном преступлении сексуального характера. ...

​Женщина обвинила участника Migos Takeoff в изнасиловании и подала на рэпера в суд

П

Предполагаемая жертва написала заявление сразу после похода в больницу.

Takeoff обвиняют в серьезном преступлении сексуального характера. По информации TMZ, рэпера подозревают в изнасиловании на вечеринке, которая состоялась в июле.

Женщина решила остаться анонимной и в подробностях описала произошедшее той ночью. В судебных документах говорится, что участник Migos частенько пялился на нее во время вечеринки и предлагал ей покурить траву (но леди отказалась).

Когда она поднималась по лестнице вместе с мужчиной, который пригласил ее в хата, Takeoff разозлился и вступил с ним в перепалку. Она решила переждать инцидент в спальне, после чего туда зашел рэпер и начал трогать ее за ягодицы.

В исковом заявлении говорится, что леди пыталась сопротивляться. Однако Takeoff перевернул ее лицом вниз, стянул с нее одежду и изнасиловал. Когда он закончил, то «немедленно покинул комнату».

Как только герл оправилась от шока, она сразу же пошла в ближайшую больницу, где врачи подтвердили следы насилия. Медики также оповестили об этом полицию Лос-Анджелеса в соответствии с законом.

Теперь леди подала на рэпера в суд, обвинив его в изнасиловании, нападении, причинении морального вреда и требует компенсацию. Takeoff и его представители ещё никак не комментируют обвинения.