Рэпер не вдавался в подробности, но отметил, что «черная магия» иссушила его душу. Сегодня Хаски опубликовал в социальных сетях ...

​Хаски рассказал, что прошел курс реабилитации: «Не так давно я обнаружил себя в яме»

Р

Рэпер не вдавался в подробности, но отметил, что «черная магия» иссушила его душу.

Сегодня Хаски опубликовал в социальных сетях обращение к слушателям. В нем он рассказал, что теперь начинает трезвую жизнь после курса реабилитации в «специфической клинике».

Деталями Дмитрий предпочел не делиться и просто сказал, что попал в яму, которая едва не схлопнулась над ним. В конце своешенького обращения Хаски попросил слушателей написать ему-то что-то приятное в знак поддержки.

Йоу. Не так давно я обнаружил себя в яме, по-своему уютной для меня, но уже почти нада мною схлопнувшейся; так, следующие несколько недель я провёл на реабилитации в специфической клинике. Теперь вышел, и как-то страхово мне. Пытаюсь залезть так сказать в новые неразношеные ботинки старыми мозолистыми ногами. Получается через боль. О трезвая жизнь! Не будь ко мне жестока! Хотя чёрная магия и иссушила мою душу, всё же я не совсем конченный и кое-чего пока могу. Пишу это, чтоб не переобуться — да и вы напишите мне что-нибудь светлое.

В комментариях Хаски поддержали многие коллеги. Среди них — Крип-а-крип, Ёлка, Хайд, Куок, Грязный Луи и Big Baby Tape. «Трезвая жизнь — это безумно интиресно, как в детстве», — написал Feduk.