Цель, само собой, личный пиар Обновлено (04.10.16): У вчерашней громкой истории с ограблением супруги Канье Уэста неизвестными в форме полицейских появилось немало скептик...

Ким Кардашьян подозревают в инсценировке нападения в Париже

Ц

Цель, само собой, личный пиар

Обновлено (04.10.16): У вчерашней громкой истории с ограблением супруги Канье Уэста неизвестными в форме полицейских появилось немало скептиков. Среди главных аргументов – малая вероятность отсутствия охраны в отеле с такой звездой, а также беспрепятственное возвращение Ким в Штаты, несмотря на предполагаемое расследование инцидента.

Издание People, тем временем, сообщает, что в день ограбления личный телохранитель Ким сопровождал ее сестер в одном из ночных клубов Парижа.

Также в качестве аргументов «против» приводят отказ парижской полиции от комментариев и совпадение времени нападения и нью-йоркского концерта Канье. Но если предположить, что все это реально пиар, то в каких целях? Новая мобильная игра, косметика, духи, одежда, рэп-альбом Ким, наконец?

Все это, канешно, глупости, но последнее было бы и впрямь любопытно.

3 октября: Не успела Ким отойти от «нападения» украинского журналиста, случившегося на той неделе (тот пытался поцеловать её задницу), как с ней приключилась новая, менее приятная история. 

Вчера вечером напали на супругу Канье напали в парижском отеле, говорят, грабители  были одеты в полицейскую форму. Сама Ким напугана (ей угрожали пистолетом), но не более. 

Сумма украденного ещё не уточняется, но говорят, что украли как минимум на несколько миллионов долларов. Канье, выступавший в этат момент в Нью-Йорке, даже прервал концерт: