Вскоре музыкант отправляется в большой тур По пятницам всегда выходит много релизов, однако сегодняшний день, похоже, решил...

Pyrokinesis выпустил альбом «Моя милая пустота»

В

Вскоре музыкант отправляется в большой тур

По пятницам всегда выходит много релизов, однако сегодняшний день, похоже, решил побить все рекорды — тут и сборник от лейбла Скриптонита, и альбом Kizaru, и альбом ASAP Ferg, и Снуп. Важно во всём этом не забыть ознакомиться с альбомом Pyrokinesis «Моя веселая пустота». В сентябре у Андрея начинается большой тур, который охватит 35 городов! Ночью музыкант обратился к слушателям с таким посланием:

Всем спс. Это самый важный, сложный и эмоциональный альбом. Для меня это чтото даже большее, чем альбом. Я хотел написать крупное "письмо" в день релиза — Ну, типа, "я вам пишу, чего же более, любоф моя, быть может..." — но в последний момент все стер. Потому что у меня больше не осталось слов. Бог мертв. Метафизика побеждена и бла бла бла. 
Поднимаю бокал за тех, кому не понравилось щас.  Поднимаю бокал с теми, кому понравится через 5 лет, и спрашиваю их сейчас: "Каково на вкус бессмертие?