Умеет же чел себе подарки делать Сегодня Джамалу из Триагрутрики исполнилось 35 лет. В честь этого события рэпер решил, во-...

Jahmal TGK в день рождения открыл свой лейбл и выпустил новый клип

У

Умеет же чел себе подарки делать

Сегодня Джамалу из Триагрутрики исполнилось 35 лет. В честь этого события рэпер решил, во-первых, открыть собственный лейбл, во-вторых, представить клип на новый трек «Немного о себе», записанный на продакшн от Аффект Соло. 

Всем привет! Джама Ли Тяжеловес здесь! Мне сигодня 35.Думал я всё, как себя порадовать? Чтоб такого сделать интересного в этат день?На трезвую-то голову! Прыгнуть с парашютом, улететь на острова на какие-нибудь, взять тачку новую. Порадоваться как-то хотелось на юбилей!  Думал, думал и придумал. Та-дааан!!! Положено очередное начало! HWB. Heavyweight Band. Музыкальный лейбл powered by Jahmal TGK.

На данном этапе работаю только со своими, в закрытом режиме.  Дальше посмотрим.  Кому интиресно наблюдать за развитием лейбла с нуля,  добро пожаловать! На  сайте ссылки на все ресурсы! По этому торжественному случаю для вас новый трэк.  Приятного прослушивания!