Однако отдельные источники заявляют, что пора ещё надеется защитить свой брак. Сегодня ночью сразу несколько американских изданий написал...

​СМИ: Канье Уэст и Ким Кардашьян разводятся

О

Однако отдельные источники заявляют, что пора ещё надеется защитить свой брак.

Сегодня ночью сразу несколько американских изданий написали о готовящемся разводе Канье Уэста и Ким Кардашьян. По словам источников Page Six, с Ким хватит — она специально приехала с супругом в Вайоминг, чтобы тихо решить вопрос и подготовить документы.

Издание E! News сообщает, что Ким держится и не спешит официально разводится с Канье только из-за детей. «Дело уже не в браке, она всегда будет заботиться о Канье, но между ними все кончено», — заявил источник.

При этом, по сообщениям TMZ, пора ещё надеется изменить все к лучшему. Сейчас Кардашьян и Уэст посещают брачного психолога в надежде решить свои проблему и урегулировать все недопонимания.

Летом прошлого года таблоиды уже писали про готовящийся развод звездной пары. это произошло вскоре после нервного срыва Канье и его заявления об участии в президентской гонке. При этом вскоре эти слухи сошли на нет — возможно, в этат раз источники изданий также ошибаются.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12