Заодно рэпер рассказал, как его бывшие друзья из банды спали с его девушкой и пытались похитить его маму После релиза нового т...

​6ix9ine объяснил, почему сдал подельников. За рекордным прямым эфиром следило 2 000 000 человек

З

Заодно рэпер рассказал, как его бывшие друзья из банды спали с его девушкой и пытались похитить его маму

После релиза нового трека и клипа «GOOBA» (он набрал почти 30 миллионов просмотров за полдня) 6ix9ine вышел в прямой эфир в инстаграме. Рэпер был в отличном настроении: читал реп, танцевал и хвастался дорогими украшениями.

Затем Текаши заявил, что понимает недовольство старого поколения рэперов — мол, если бы он был на их месте и смотрел, как «крыса» выходит из тюрьмы и ставит рекорды, он бы тоже был в бешенстве. В итоге на пике за его прямым эфиром следило 2 миллиона чел. Это абсолютный рекорд для Instagram.

Также 6ix9ine объяснил, почему пошел на сделку со следствием, которая позволила ему избежать огромного тюремного срока.

Хочу извиниться перед своими фанатами, знаете почему? Это того не стоило. Существует кодекс улиц и так называемая верность, запрет на стукачество и все в таком духе, я понимаю это. Но где была ваша преданность, когда вы спали с матерью моего ребенка? Где была преданность, когда прослушали ваш разговор о том, как вы пытались убить меня? Где была преданность, когда вы пытались похитить мою маму? Где была преданность, когда вы украли миллионы долларов у меня? Где все это было? Так кто тогда первым нарушил этот кодекс?

Моя семья, моя мама — они не заслуживают этого. И я прошу у них прощения. Послушайте, я настучал, я повел себя, как крыса. Но кому я должен был быть предан? Если вы не можете быть верными по отношению ко мне? Пока я был в туре и зарабатывал деньги для всех нас, вы трахали маму моего ребенка. Вы похитили меня, пытались убить меня. Если вы не можете хранить верность на свободе, почему вы думаете, что сохрани я молчание, вы бы не напали на меня в тюрьме? Зарезали бы меня и пырнули бы в шею? Я не собираюсь терять свою жизнь из-за хейтеров.